06Экватор потока №14/70-15/71 подкрался очень незаметно. Позади шесть дней учебы, стараний, коллективной работы. Сегодня погода радует солнышком, а это значит, что сидеть на учебных лекциях куда веселей. Кстати, хотим представить вам преподавателей образовательных блоков. Именно эти люди готовят будущих «стобалльников» и победителей олимпиад.

Олимпиадная подготовка:
• по информатике — Драганов А.В., Кожунов С.Ю.;
• по английскому языку — Томашевская И.В., Гирель А.В., Шевченко Е.В.
Дополнительная образовательная программа:
• по немецкому языку — Гурвич Л.И. , Кумичёв И.В., Анохина А.А.;
• по русскому языку — Рыжкова С.И., Писарь Н.В., Соколова Е.П.;
• по литературе — Попадин А.Н., Елисеева Е.В., Ярцев А.А.

08Есть в Центре также люди, без которых пребывание участников в Центре, не было бы ярким, дружным и запоминающимся, — это воспитатели потока. Кто-то из них уже давно работает в Центре, а кто-то впервые познакомился с талантливыми школьниками региона, но у каждого за спиной яркое впечатление, связанное с работой, случай, о котором они готовы рассказать!

1 ГРУППА
Соловьев Андрей Леонидович: «Закрытие потока 09/66 в стиле 90-х».
Фомина Карина Денисовна: «На потоке 9/66 дети из моей группы взяли 5 номинаций из 6 в нейрочемпионате».

2 ГРУППА
Бородина Екатерина Юрьевна: «Поездка на форум «ЦРОДteam».
Павлов Сергей Анатольевич: «В один день мы придумывали вечернее мероприятие и я до глубокой ночи прописывал сценарий, спать малое количество времени в центре мне не в новинку,но на следующий день у меня сильно начала болеть голова. Наша группа, узнав что, я так сказать, прихворал, собралась под моим окном и начали меня звать, я выглянул в окно и они начали желать мне счастья здоровья, звать гулять, скинуть поить и мяч, это было забавно и мило. Само собой я вышел гулять скинув мяч и вынес попить,через 10 минут прогулки моя голова перестала болеть, я улыбался до конца дня».

073 ГРУППА:
Брик Роман Олегович: «Это было на одном из недавних потоков, одиннадцатикласники, которые в последний раз приехали в ЦРОД как участники, показывали свои творческие подарки, это были самые красивые и искренне эмоции которые я видел когда либо видел…»
Штерц Аделина Владимировна: «Организация и проведение квеста «Мафия» на потоке 09/66″.

4 ГРУППА:
Борисов Сергей Николаевич: «Создание с детьми визитки группы, в этот момент креатив, смех и позитивные эмоции на пике, и это волшебно».
Титова Анастасия Игоревна: «Свечка на поляне под звездным небом».

Аватар

От szahlinyuk