Ярким  завершением Недели науки стал творческий вечер в двух актах. В первой части участники потока 11/22 продемонстрировали свои юмористические таланты, а приглашенные гости команда КВН «Сборная БФУ им. И. Канта» не только оценивали творческие номера групп, но и, конечно, приготовили для ребят сюрприз. А финалом вечера стало яркое выступление калининградской инструментальной группы BANANA JAM. Обо всем этом подробней читайте дальше.

nnYlBbaA0Cs q2VjI6W71gc s-kqqN5kStk stSRYgqb4bc t3RZMbvkIEQ U0nBgDuVcaY xO6ncMW18r4 y-4dIQChKUM Yn3VXltqwFg Z1eL2-GZ4wo 0Nlun0cUGqY 1jb_tFnHZoM 1Rk86UnCXHU 939VMeuwBmA Brp88_FCpzo D7yvTMDU0DE FmLRPO2opoA lVMZWcCKYeM mUXmKJV7ebw

Первая часть вечера была построена в формате игры КВН и состояла из нескольких конкурсов: приветствие, фото разминка, видео озвучка и «поболейка» от участников групп.

Ведущей мероприятия стала воспитатель третьей группы, а по совместительству опытный КВНщик Валерия Круглик. Так, на главную сцену Центра попеременно поднимались участники команд «Белоснежка и семь богатырей» (первая группа), «Блатные» (вторая группа), «No comments» (третья группа) и, наконец,  «Сборная маршрутки» (четвёртая группа).  В свои творческих выступлениях ребята отобразили всю жизнь своей группы, осветили самые приятные и тёплые воспоминания о Центре. В сложнейшей борьбе победителем все же оказалась сборная  третьей группы«No comments», «бронзу» получила вторая группа «Блатные», а второе место разделили сборные первой и четвёртой групп.

«Это было невероятно! Ребятам удалось за столь короткое время подготовить 3 конкурса и сыграть в настоящую игру КВН. Не зря все-таки их называют одаренными», – поделилась впечатлениями профессиональный игрок КВН Валерия Круглик. Сомнений в том, что вечер удался, не было ни у кого из присутствующих в зале – улыбка не сходила с лиц зрителей ни на минуту. Конечно, без подарка участникам потока не обошлось. После выступления всех групп и подведения итогов  на сцену поднялась «Сборная БФУ им. И. Канта». Участники не могли поверить своему счастью: увидеть сборную не по телевизору, а вживую, получить возможность сфотографироваться с гостям и взять автограф у звезд калининградского КВНа – вряд ли можно было придумать что-то более запоминающееся. «Мы желаем ребятам не останавливаться в своих начинаниях! Поставить такие творческие номера за считанные часы – это здорово. Профессионалы тратят на репетиции годы», – обратился к ребятам капитан «Сборной БФУ им. И. Канта» Николай Храмов.

Но на этом волшебный вечер финального дня Недели науки не закончился. Ребят ждал ещё один подарок от администрации Центра: дискотека под «живое» выступление калининградской группы «BANANA JAM», исполнившей известные композиции в авторской аранжировке. Окончательно зарядившись отличным настроением, ребята отправились делиться впечатлениями на завершающие «Свечки» 11/22 потока.

группа

Аватар

От szahlinyuk