У жителей Янтарного города в первую неделю жизни в нем было ответственное задание – выбрать главу городу. В предвыборной гонке приняли участие 8 кварталят. Кто победил и что пообещал электорату новоизбранный глава, читайте дальше.

Итак, в предвыборной гонке на самый высокий пост Янтарного города приняли участие 8 кандидатов. Ну что ж, давайте знакомиться.

Александр Обыночный из 3-го квартала «Опа-на» настоящий спортсмен. Он занимается волейболом, футболом и плаванием. На вопрос: «Почему хочешь стать президентом Янтарного города?» ответил, что считает себя ответственным, терпеливым и старается выполнять все просьбы.

Следующую кандидатуру на пост главы города выставила Виктория Цацко также из 3-го квартала «Опа-на». Виктория занимается музыкой и танцами и желает жителям Янтарного города «Больше улыбок и хорошего настроения!».

Также на пост главы баллотировались Константин Акимов из 1-го квартала «Борода», который хотел бы стать президентом города, поскольку хочет «веселее провести время в Центре».

Следующий кандидат Кирилл Быстров из 1-го квартала «Борода», кроме таких увлечений как вокал и аниме, назвал одно совершенно уникальное – косплей. Это такая костюмированная игра, прототипами героев которых выступают персонажи мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов, комиксов, легенд и мифов. Кирилл хочет стать президентом Янтарного города, чтобы «испытать что-то новое и сделать жизнь лучше».

Агата Мизидова из 4-го квартала «Хулиганы» занимается пением и танцами, считает себя умной  и дружелюбной, любит общаться и хочет сделать жизнь в Центре ярче.

Хоккеист Марк Турецкий также из 4-го квартала «Хулиганы», почему хочет стать главой Янтарного города не признался, зато пожелал всем кварталятам «Всего наилучшего!»

Творческая Ксения Седова из 2-го квартала «Wi-Fi» хотела бы внести свою лепту в создание Янтарного города и помочь работникам Центра.

А Елизавета Прокофьева из этого же квартала весьма разносторонняя личность. Лиза занимается фотографией, пишет стихи, увлекается журналистикой, а также играет на гитаре. Хотела бы стать главной Янтарного города, чтоб он «был в любви и дружбе» и посылает кварталям свое пожелание: «Уважайте друг друга, улыбайтесь, радуйтесь жизни, будьте терпеливы к другим людям».

Ну что ж, как видим, все кандидаты в президенты Янтарного города, безусловно, заслуживают занять этот высокий пост. Но все же в пятницу, 15 августа, на утренней линейке квартальные подвели итоги голосования и назвали имя главы Янтарного города. В тяжелейшей схватке победу одержал представитель самого старшего 1-го квартала Кирилл Быстров, набравший более 70 % голосов избирателей. Вечером 15 августа состоялась торжественная инаугурация президента Янтарного города, после чего избранный глава познакомил жителей города со своим кабинетом министром. Посты в министерстве, кстати, заняли ребята – кандидаты на пост президента Янтарного города.

Lf6YwvMoQ1M JvITBYwSaEA CXKEJpn6YrM xayf4DAMajM biXUwgTw9S0

Аватар

От szahlinyuk