Обучающиеся Центра развития одарённых детей продолжают выступать в прямом эфире телеканала «Россия 24».На этот раз в паре с опытным ведущим выступила Арина Селионова — активная участница первой зимней тематической смены «#ЦРОД! Камера! Мотор!».

Во вторник, 25 апреля, участница детского пресс-центра при ГТРК «Калининград» вместе с ведущим Германом Нинько провела прямой эфир программы «Доброе утро» и рассказала жителям региона о самых значимых событиях и новостях. Арина также пообщалась с гостями программы.

«Эфир провести было не так трудно, учитывая, что я уже имею опыт в этой сфере. Все прошло легко и позитивно, как будто мы с Германом просто делились полезной информацией друг с другом, и иногда к нашему разговору подключались интересные люди. Также, мне невероятно повезло, что интервью я брала у своего друга, что, несомненно, разрядило обстановку и помогло нам сделать это интервью максимально интересным и естественным. Атмосфера в студии царила доброжелательная, все были готовы помочь и поддержать. В целом, эфиром я довольна, со студии ушла с хорошим настроением и полчаса отвечала всем друзьям, которые присылали фотографии о том, как они меня смотрят и гордятся мной»,- рассказала Арина.

На очереди — Никита Цыплаков. С опытными журналистами ГТРК юнкор выступит уже в эту среду, 26 апреля.

Аватар

От szahlinyuk